Tamaño Texto

-A A +A

Colaboradores de la Facultad de IngenierÍa Eléctrica (UTP)

A continuación encontrará una lista de nuestros docentes y un vínculo a los datos específicos de cada uno.

Docentes Tiempo Parcial y Completo

Personal  Administrativo

Nombre

Agames, Diana

Batista, Apolonio

Becerra, Javier

Benítez, Jannett

Boatswain, Jenny

Cabrera, Miriam

Calderón, Isabel

Carrera, Zoraida

Castillo, Rita

Cumbrera, Crescencio

Díaz, Eyda

Girón, Carlos

González, Irene

González, Luis

Ortega, Argelis

Robles, Rainer

Sánchez, Zobeida

Santamaría, Elías

Santos, Raúl

Samaniego, Mónica

Segura, Sonia

Van Stan, Maritza

Correo electrónico

diana.agames@utp.ac.pa

apolonio.batista@utp.ac.pa

avier.becerra@utp.ac.pa

jannett.benitez@utp.ac.pa

jenny.boatswain@utp.ac.pa

miriam.cabrera@utp.ac.pa

isabel.calderon@utp.ac.pa

zoraida.carrera@utp.ac.pa

rita.castillo@utp.ac.pa

crescencio.cumbrera@utp.ac.pa

eyda.diaz@utp.ac.pa

 

irene.gonzalez@utp.ac.pa

luis.gonzalez@utp.ac.pa

argelis.ortega@utp.ac.pa

rainer.robles@utp.ac.pa

zobeida.sanchez@utp.ac.pa

elias.santamaria@utp.ac.pa

raul.santos@utp.ac.pa

monica.samaniego@utp.ac.pa

sonia.segura@utp.ac.pa

maritza.van@utp.ac.pa