Tamaño Texto

-A A +A

Coordinadores de Carreras

 

 

                             

            Licenciatura en Ingeniería                      Licenciatura en Ingeniería                  Licenciatura en Ingeniería
                   Electromecánica                                          Electrónica y                                 Eléctrica y Electrónica
                    Ing. Lino Aparicio                                    Telecomunicaciones                             Ing. Gustavo Iribarren
                lino.aparicio@utp.ac.pa                                 Ing. Vielka Guevara                          gustavo.iribarren@utp.ac.pa
                                                                                 vielka.guevara@utp.ac.pa                    

 

                                         

     Licenciatura en Sistemas                   Licenciatura en Electrónica                 Licenciatura en Electrónica
   Eléctricos y Automatización                Digital y  Control Automático                y Sistemas de Comunicación
        Ing. Roberto Matheus                                   Dr. Héctor Poveda                             Ing. Daniel Cervantes, MSc.
   roberto.matheus@utp.ac.pa                        hector.poveda@utp.ac.pa                      daniel.cervantes@utp.ac.pa
 

                                         

 

Coordinador de Investigación               Coordinadora de Extensión                   Coordinador de Postgrado
           Dr. Salvador Vargas                                Dra. Jessica Guevara                                Dr. Fernando Merchan
     salvador.vargas@utp.ac.pa                     jessica.guevara@utp.ac.pa                      fernando.merchan@utp.ac.pa